Создатели раскрыли первые секреты сериала «Гоголь» в пилотном трейлере

Зрителям показали новые кадры и красное пальто Олега Меньшикова.

В четверг, 23 февраля, состоялась премьера первого официального трейлера сериала «Гоголь» с Олегом Меньшиковым в роли следователя Якова Гуро. OlegMenshikov.Ru уже публиковал в мае экранный вариант проморолика. К слову, наша публикация не осталась в стороне от внимания журналистов федеральных СМИ. Вчера в новости «Медузы» мы нашли упоминание о нашей «экранке».

Официальный трейлер мало отличается от старого ролика: добавилось всего пара-тройка новых кадров. Стало ясно, что за черный юмор (и юмор вообще) в сериале «Гоголь» будет отвечать Олег Меньшиков. Как выяснилось, столичный следователь Яков Гуро, отправившийся в компании молодого писателя Николя Гоголя в исполнении Александра Петрова в село Диканька, хорош собой, умен, остер на язык и прекрасно владеет искусством фехтования.

Продюсеры и руководители канала ТВ-3 Валерий Федорович и Евгений Никишов в день выхода трейлера также сообщили КиноПоиску о планируемом кинопрокате «Гоголя». Сериал поделят на четыре части по две серии: «Гоголь. Начало», «Гоголь. Заколдованное место», «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть». Ожидаемая премьера «Гоголя» в кинотеатрах — август 2017 года. После кинотеатрального релиза сериал выйдет на канале ТВ-3. Точную дату выхода «Гоголя» в кино озвучат на кинорынке в Москве 1 марта.

Читайте также:
Появился трейлер сериала «Гоголь» с Олегом Меньшиковым и Александром Петровым

Оставить комментарий