Запись юбилейного вечера Олега Меньшикова — «Автобиография»

Провожаем 2015 год под ритмы и мелодии из «Автобиографии».

Ни для кого из нас не секрет, что 55-летний юбилей Олега Меньшикова стал главным событием уходящего года. Поэтому сегодня мы решили поделиться для вас и всех будущих поколений сразу записью «Автобиографии». Юбилейный вечер Олега Меньшикова прошел 8 ноября 2015 года в Театре имени Ермоловой. Нам посчастливилось там тоже побывать.

Олег Меньшиков, юбилейный вечер "Автобиография" (ФОТО)

Фото: Ermolova.Ru

Предлагаем вам провести последние мгновения уходящего года с удовольствием. Вас ждут почти два с половиной часа неподдельной радости, интересные, временами грустные, временами смешные, факты творческой биографии, рассказанные самим Олегом Меньшиковым. Ну и, конечно же, много зажигательных и красивых мелодий, захватывающих дух номеров, трогательных исполнений известных песен и монологи из легендарных спектаклей «Демон» и «Горе от ума». Все это — «Автобиография». Все это — только для вас.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Приятного прослушивания и незабываемого Нового года!

Смотрите также:
 «Автобиография». Репортаж с юбилея Олега Меньшикова
Номера Олега Меньшикова на юбилейном вечере «Автобиография» (ВИДЕО)
ОМов день на OlegMenshikov.Ru

Оставить комментарий