В сети опубликовали первый официальный тизер сериала «Гоголь. Начало»

Также анонсированы даты выхода всех частей «Гоголя» в кинотеатральном прокате.

26 мая в интернете появился первый официальный тизер-трейлер к сериалу «Гоголь. Начало». Ролик обещает зрителям захватывающую детективную историю с элементами мистики и приключенческого романа. В главных ролях — Олег Меньшиков и Александр Петров. Кинорелиз первой части «Гоголь. Начало» запланирован на 31 августа.

Смотреть тизер-трейлер «Гоголь. Начало».

По информации издания «Бюллетень кинопрокатчика», кинотеатральная премьера второй части «Гоголь. Заколдованное место» состоится 5 октября. Третья часть «Гоголь. Вий» выйдет на большие экраны 9 ноября. Заключительная четвертая часть «Гоголь. Страшная месть» придет на большие экраны 7 декабря. Телевизионная премьера восьмисерийного сериала запланирована на начало 2018 года. «Гоголь» станет первым крупным примером демонстрации телевизионной продукции в кинотеатральном прокате в истории отечественного кино.

На ближайшем 103-ем кинорынке в Сочи 6 июня состоится показ третьей части сериала. «Гоголь. Вий» представят профессионалам из дистрибуционного и кинотеатрального бизнеса. Презентация и показ сериала состоится в кинотеатре «Жемчужина» в 19:00.

Читайте также:
Создатели раскрыли первые секреты сериала «Гоголь» в пилотном трейлере
«Гоголь» получил награду американской премии Accolade Global Film Competition

1 Comment Добавить ваш

  1. Андрей Боровиков

    Фильм просто замечательный. Подборка актеров просто бесподобна. Ну и так сказать бриллиант в оправе — Олег Меньшиков… как всегда — амплуа, игра, харизма.. на мой взгляд за последние лет 5 это самый лучший фильм который я смотрел в кинотеатрах. Огромное спасибо за этот подарок.

    Ответ

Оставить комментарий