Юбилейные программы об Олеге Меньшикове к его 55-летию (ВИДЕО)

Телевизионные передачи в честь 55-летнего юбилея Олега Меньшикова.

7 и 8 ноября в эфире федеральных каналов были показаны программы в честь 55-летнего юбилея Олега Меньшикова.

Накануне дня рождения артиста телеканал Россия К показал программу «Острова», представляющую собой большое интервью Олега Меньшикова с вкраплениями редких архивных записей и фрагментов репетиций в Театре имени Ермоловой. Поклонники наверняка оценят отрывки из репортажа с премьеры спектакля «Когда она танцевала», интервью с Ванессой Редгрейв, а также новые кадры репетиций «Калигулы» и «Нижинского».

Смотреть программу «Острова. Олег Меньшиков» (ВИДЕО)

На следующий день в эфире Первого канала состоялась премьера телефильма Руслана Трещева «Олег Меньшиков. Время, когда ты можешь все!». Нестандартные для подобных программ российского телевидения сюжетная линия и интересное постановочное решение обязательно заслуживают зрительского внимания.

Вот что написал Руслан Трещев в своем аккаунте Facebook по поводу фильма об Олеге Меньшикове: «Наш сложный и замечательный 2015-й. Мы это сделали. Всем надоели — театру, Меньшикову, билетерам, администраторам, пресс-службе, оркестру, артистам, опять Меньшикову, сами себе, но сделали же! Вместе с Олегом Евгеньевичем. Который может всё! Спасибо!»

Смотреть фильм «Олег Меньшиков. Время, когда ты можешь все!» (ВИДЕО)

Смотрите также:
Запись юбилейного вечера Олега Меньшикова — «Автобиография»
«Автобиография». Репортаж с юбилея Олега Меньшикова
ОМов день на OlegMenshikov.Ru

Оставить комментарий